技術參數
| 品牌: | ST |
| 型號: | LIS2DS12TR |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | |
| 數量: | 30000 |
| QQ: | |
| 制造商: | STMicroelectronics |
| 軸: | X,Y,Z |
| 加速度范圍: | ±2g,4g,8g,16g |
| 靈敏度 (LSB/g): | 4096(±2g)~ 512(±16g) |
| 帶寬: | ~ |
| 輸出類型: | I2C,SPI |
| 電壓 - 供電: | ~ |
| 特性: | 可調帶寬,可選量程,睡眠模式,溫度傳感器 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 12-VFLGA |
深圳市新啟創電子科技有限公司
免費會員
技術參數品牌:ST型號:LIS2DS12TR批號:21+封裝:數量:30000QQ:制造商:STMicroelectronics軸:X
| 品牌: | ST |
| 型號: | LIS2DS12TR |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | |
| 數量: | 30000 |
| QQ: | |
| 制造商: | STMicroelectronics |
| 軸: | X,Y,Z |
| 加速度范圍: | ±2g,4g,8g,16g |
| 靈敏度 (LSB/g): | 4096(±2g)~ 512(±16g) |
| 帶寬: | ~ |
| 輸出類型: | I2C,SPI |
| 電壓 - 供電: | ~ |
| 特性: | 可調帶寬,可選量程,睡眠模式,溫度傳感器 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 12-VFLGA |
請輸入賬號
請輸入密碼
請輸驗證碼
歐亞貿易網 設計制作,未經允許翻錄必究 .Copyright(C) http://www.arzel-website.com,All rights reserved.
以上信息由企業自行提供,信息內容的真實性、準確性和合法性由相關企業負責,歐亞貿易網對此不承擔任何保證責任。
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。