產品簡介
技術參數品牌:TI/德州儀器型號:TPS3705-33DR批號:21+封裝:SOIC8數量:82060QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:監控電路RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:SOIC-8閾值電壓:2
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | TPS3705-33DR |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SOIC8 |
| 數量: | 82060 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 監控電路 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOIC-8 |
| 閾值電壓: | V, Adjustable |
| 被監測輸入數: | 2 Input |
| 輸出類型: | Active-low,Push-pull |
| 人工復位: | Manual Reset |
| 看門狗計時器: | Watchdog |
| 電池備用開關: | Backup |
| 重置延遲時間: | 200 ms |
| 電源電壓-: | 6 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 系列: | TPS3705-33 |
| 特點: | Active Low Enable, Manual Reset, Watchdog Timer |
| 高度: | mm |
| 長度: | 5 mm |
| 寬度: | mm |
| 過電壓閾值: | V, 3 V |
| 欠電壓閾值: | Adjustable, V |
| 芯片啟用信號: | No Chip Enable |
| 工作電源電流: | 30 uA |
| Pd-功率耗散: | 725 mW |
| 功率失效檢測: | Yes |
| 電源電壓-最小: | 2 V |
| 單位重量: | 76 mg |
- 上一篇: TI/德州儀器 電阻式觸摸屏控制器 TSC20
- 下一篇: ALLEGRO/雅麗高 電磁、磁敏傳感器 A321
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。