產品簡介
技術參數品牌:ALLEGRO/雅麗高型號:A4933KJPTR-T批號:2020+封裝:LQFP-48數量:23000QQ:對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況:無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求濕氣敏感性等級(MSL):1(無限)類別:集成電路(IC)產品族:PMIC-電機驅動器
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ALLEGRO/雅麗高 |
| 型號: | A4933KJPTR-T |
| 批號: | 2020+ |
| 封裝: | LQFP-48 |
| 數量: | 23000 |
| QQ: | |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產品族: | PMIC - 電機驅動器,控制器 |
| 系列: | - |
| 電機類型 - 步進: | - |
| 電機類型 - AC,DC: | 無刷 DC(BLDC) |
| 功能: | 控制器 - 換向,方向管理 |
| 輸出配置: | 前置驅動器 - 半橋(3) |
| 接口: | PWM |
| 步進分辨率: | - |
| 應用: | 汽車級 |
| 電流 - 輸出: | - |
| 電壓 - 供電: | 3V ~ |
| 電壓 - 負載: | ~ 50V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 150°C(TA) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 48-LQFP 裸露焊盤 |
- 上一篇: HOLTEK/合泰 HT7121-2 21+
- 下一篇: ST 振動、接近、位移傳感器 LIS2DS12TR
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。