產品簡介
技術參數品牌:TI/德州儀器型號:SN74LVC157ADR批號:21+封裝:SOIC16數量:82060QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:編碼器、、復用器和解復用器RoHS:是邏輯系列:LVC位數:4bit輸入線路數量:2Input輸出線路數量:1Output傳播延遲時間:7ns電源電壓-最小:1
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | SN74LVC157ADR |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SOIC16 |
| 數量: | 82060 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 編碼器、、復用器和解復用器 |
| RoHS: | 是 |
| 邏輯系列: | LVC |
| 位數: | 4 bit |
| 輸入線路數量: | 2 Input |
| 輸出線路數量: | 1 Output |
| 傳播延遲時間: | 7 ns |
| 電源電壓-最小: | V |
| 電源電壓-: | V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOP-16 |
| 功能: | Multiplexer |
| 高度: | mm |
| 長度: | mm |
| 電路數量: | Quad |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 125 C |
| 系列: | SN74LVC157A |
| 寬度: | mm |
| 邏輯類型: | Data Selectors/Multiplexers |
| 高電平輸出電流: | - 24 mA |
| 低電平輸出電流: | 24 mA |
| 時鐘頻率: | 100 MHz |
| 工作電源電壓: | V to V |
| 單位重量: | mg |
- 上一篇: TI/德州儀器 單片機/ARM/DSP AM3354BZC
- 下一篇: TI/德州儀器 集成電路、處理器、微控制
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。