技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號(hào): | MSP430F2012TRSAR |
| 批號(hào): | 21+ |
| 封裝: | QFN16 |
| 數(shù)量: | 82060 |
| QQ: | |
| 對(duì)無(wú)鉛要求的達(dá)標(biāo)情況/對(duì)限制有害物質(zhì)指令(RoHS)規(guī)范的達(dá)標(biāo)情況: | 無(wú)鉛/符合限制有害物質(zhì)指令(RoHS3)規(guī)范要求 |
| 濕氣敏感性等級(jí) (MSL): | 2(1 年) |
| 類(lèi)別: | 有源 |
| 產(chǎn)品族: | 集成電路(IC) |
| 系列: | 嵌入式 - 微控制器 |
| 核心處理器: | MSP430 |
| 內(nèi)核規(guī)格: | 16 位 |
| 速度: | 16MHz |
| 連接能力: | I2C,SPI |
| 外設(shè): | 欠壓檢測(cè)/復(fù)位,POR,PWM,WDT |
| I/O 數(shù): | 10 |
| 程序存儲(chǔ)容量: | 2KB(2K x 8 + 256B) |
| 程序存儲(chǔ)器類(lèi)型: | 閃存 |
| EEPROM 容量: | - |
| RAM 大小: | 128 x 8 |
| 電壓 - 供電 (Vcc/Vdd): | ~ |
| 數(shù)據(jù)轉(zhuǎn)換器: | A/D 8x10b |
| 振蕩器類(lèi)型: | 內(nèi)部 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 105°C(TA) |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 16-VQFN 裸露焊盤(pán) |















所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見(jiàn),與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。