產品簡介
技術參數品牌:TI/德州儀器型號:BQ24707ARGRR批號:21+封裝:VQFN20數量:82060QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:電池管理RoHS:是電池類型:Li-Ion,Li-Polymer輸出電壓:Adjustable輸出電流:8A工作電源電壓:4
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | BQ24707ARGRR |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | VQFN20 |
| 數量: | 82060 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 電池管理 |
| RoHS: | 是 |
| 電池類型: | Li-Ion, Li-Polymer |
| 輸出電壓: | Adjustable |
| 輸出電流: | 8 A |
| 工作電源電壓: | V to 24 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 封裝 / 箱體: | VQFN-20 |
| 封裝: | Reel |
| 系列: | BQ24707A |
| 商標: | Texas Instruments |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 產品類型: | Battery Management |
| 工廠包裝數量: | 3000 |
| 子類別: | PMIC - Power Management ICs |
| 單位重量: | 70 mg |
- 上一篇: TI/德州儀器 集成電路、處理器、微控制
- 下一篇: OSRAM GW JTLRS1.EM SMD 21+
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。