產品簡介
技術參數品牌:CREE型號:CXB1512-0000-000N0UK430G批號:21+封裝:SMD數量:2276200QQ:制造商:Cree,Inc
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | CREE |
| 型號: | CXB1512-0000-000N0UK430G |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SMD |
| 數量: | 2276200 |
| QQ: | |
| 制造商: | Cree, Inc. |
| 產品種類: | 大功率LED - 白色 |
| RoHS: | 是 |
| 產品: | White CoB LEDs |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | COB - Chip-on-Board |
| 照明顏色: | Warm White |
| 波長/色溫: | 3000 K |
| 光強度: | - |
| 光通量/輻射通量: | 1290 lm |
| 顯色指數 - CRI: | 90 |
| 顯示角: | 115 deg |
| If - 正向電流: | 350 mA |
| Vf - 正向電壓: | 36 V |
| 功率額定值: | W |
| 長度: | mm |
| 寬度: | mm |
| 高度: | mm |
| 透鏡顏色: | Tinted |
| 透鏡尺寸: | mm |
| 透鏡形狀: | Round Flat |
| 鏡片透明度: | Clear |
| 系列: | CXB1512 |
| 封裝: | Tray |
| 配置: | - |
| 特點: | - |
| 類型: | LED Array |
| 商標: | Cree, Inc. |
| LED 大小: | mm x mm x mm |
| 產品類型: | LED - High Power |
| 工廠包裝數量: | 100 |
| 子類別: | LEDs |
| 商標名: | XLAMP |
| Vr - 反向電壓 : | - |
| 單位重量: | g |
- 上一篇: OSRAM GW JTLRS1.EM SMD 21+
- 下一篇: TI/德州儀器 單片機/ARM/DSP AM3354BZC
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。