
技術參數
| 品牌: | Onsemi |
| 型號: | BC847BDW1T1G |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SOT363 |
| 數量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產品種類: | 雙極晶體管 - 雙極結型晶體管(BJT) |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SC-70-6 |
| 晶體管極性: | NPN |
| 配置: | Dual |
| 集電極—發射極電壓 VCEO: | 45 V |
| 集電極—基極電壓 VCBO: | 50 V |
| 發射極 - 基極電壓 VEBO: | 6 V |
| 集電極—射極飽和電壓: | 0.6 V |
| 直流電集電極電流: | 0.1 A |
| Pd-功率耗散: | 380 mW |
| 增益帶寬產品fT: | 100 MHz |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| 系列: | BC847BDW1 |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 高度: | 0.9 mm |
| 長度: | 2 mm |
| 技術: | Si |
| 寬度: | 1.25 mm |
| 商標: | ON Semiconductor |
| 集電極連續電流: | 0.1 A |
| 直流集電極/Base Gain hfe Min: | 200 |
| 產品類型: | BJTs - Bipolar Transistors |
| 工廠包裝數量: | 3000 |
| 子類別: | Transistors |
| 單位重量: | 28 mg |













所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。