
技術參數(shù)
| 品牌: | Onsemi |
| 型號: | SBC857ALT1G |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | N/A |
| 數(shù)量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產品種類: | 雙極晶體管 - 預偏置 |
| RoHS: | 是 |
| 配置: | Single |
| 晶體管極性: | PNP |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOT-23-3 |
| 直流集電極/Base Gain hfe Min: | 125 |
| 工作頻率: | 100 MHz |
| 集電極—發(fā)射極電壓 VCEO: | 45 V |
| 集電極連續(xù)電流: | 0.1 A |
| Pd-功率耗散: | 300 mW |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| 系列: | BC857AL |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 集電極—基極電壓 VCBO: | 50 V |
| 高度: | 0.94 mm |
| 長度: | 2.9 mm |
| 寬度: | 1.3 mm |
| 商標: | ON Semiconductor |
| 產品類型: | BJTs - Bipolar Transistors - Pre-Biased |
| 資格: | AEC-Q101 |
| 工廠包裝數(shù)量: | 3000 |
| 子類別: | Transistors |
| 單位重量: | 8 mg |













所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。