產品簡介
技術參數品牌:Onsemi型號:MMBTA28批號:21+封裝:N/A數量:60000QQ:制造商:ONSemiconductor產品種類:達林頓晶體管RoHS:是配置:Single晶體管極性:NPN集電極—發射極電壓VCEO:80V發射極-基極電壓VEBO:12V集電極—基極電壓VCBO:80V直流電集電極電流:0
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | Onsemi |
| 型號: | MMBTA28 |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | N/A |
| 數量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產品種類: | 達林頓晶體管 |
| RoHS: | 是 |
| 配置: | Single |
| 晶體管極性: | NPN |
| 集電極—發射極電壓 VCEO: | 80 V |
| 發射極 - 基極電壓 VEBO: | 12 V |
| 集電極—基極電壓 VCBO: | 80 V |
| 直流電集電極電流: | 0.8 A |
| 集電極截止電流: | 0.1 uA |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SSOT |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| 系列: | MMBTA28 |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 高度: | 0.94 mm |
| 長度: | 2.92 mm |
| 寬度: | 1.4 mm |
| 商標: | ON Semiconductor / Fairchild |
| 直流集電極/Base Gain hfe Min: | 10000 |
| 產品類型: | Darlington Transistors |
| 工廠包裝數量: | 3000 |
| 子類別: | Transistors |
| 零件號別名: | MMBTA28_NL |
| 單位重量: | 44 mg |
- 上一篇: FDPF12N50NZ 專營Onsemi 可排單可預定
- 下一篇: Onsemi 場效應管 FDV303N MOSFET N-Ch
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。