產品簡介
技術參數品牌:Onsemi型號:MURS140T3G批號:21+封裝:SMB數量:50000QQ:制造商:ONSemiconductor產品種類:整流器RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:SMBVr-反向電壓:400VIf-正向電流:2A類型:FastRecoveryRectifiers配置:SingleVf-正向電壓:1
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | Onsemi |
| 型號: | MURS140T3G |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SMB |
| 數量: | 50000 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產品種類: | 整流器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SMB |
| Vr - 反向電壓 : | 400 V |
| If - 正向電流: | 2 A |
| 類型: | Fast Recovery Rectifiers |
| 配置: | Single |
| Vf - 正向電壓: | 1.25 V |
| 浪涌電流: | 35 A |
| Ir - 反向電流 : | 5 uA |
| 恢復時間: | 75 ns |
| 最小工作溫度: | - 65 C |
| 工作溫度: | + 175 C |
| 系列: | MURS140 |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 高度: | 2.13 mm |
| 長度: | 4.32 mm |
| 產品: | Rectifiers |
| 端接類型: | SMD/SMT |
| 寬度: | 3.56 mm |
| 商標: | ON Semiconductor |
| Pd-功率耗散: | - |
| 產品類型: | Rectifiers |
| 工廠包裝數量: | 2500 |
| 子類別: | Diodes & Rectifiers |
| 單位重量: | 180 mg |
- 上一篇: Onsemi NVTFS4C13NTWG MOSFET Single
- 下一篇: Onsemi 三極管 BC847BDW1T1G 雙極晶體
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。