
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | Onsemi |
| 型號: | LM337BTG |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | TO-220 |
| 數(shù)量: | 1000 |
| QQ: | |
| 描述: | IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220AB |
| 對無鉛要求的達(dá)標(biāo)情況/對限制有害物質(zhì)指令(RoHS)規(guī)范的達(dá)標(biāo)情況: | 無鉛/符合限制有害物質(zhì)指令(RoHS3)規(guī)范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 原廠標(biāo)準(zhǔn)交貨期: | 13 周 |
| 詳細(xì)描述: | PMIC-穩(wěn)壓器-線性-1-輸出-1.5A-TO-220AB |
| 數(shù)據(jù)列表: | LM337; |
| 標(biāo)準(zhǔn)包裝: | 50 |
| 包裝: | 管件 |
| 零件狀態(tài): | 有源 |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產(chǎn)品族: | PMIC - 穩(wěn)壓器 - 線性 |
| 系列: | - |
| 其它名稱: | LM337BTGOS |
| 輸出配置: | 負(fù) |
| 輸出類型: | 可調(diào)式 |
| 穩(wěn)壓器數(shù): | 1 |
| 電壓 - 輸入(值): | -40V |
| 電壓 - 輸出(最小值/固定): | -1.2V |
| 電壓 - 輸出(值): | -37V |
| 電壓降(值): | - |
| 電流 - 輸出: | 1.5A |
| 電流 - 靜態(tài) (Iq): | 6mA |
| 電流 - 供電(值): | 10mA |
| PSRR: | 77dB(120Hz) |
| 控制特性: | - |
| 保護(hù)功能: | 過流,超溫 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-220-3 |
| 供應(yīng)商器件封裝: | TO-220AB |













所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。