
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | Onsemi |
| 型號: | MJD122T4G |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | TO252 |
| 數(shù)量: | 50000 |
| QQ: | |
| 描述: | TRANS NPN DARL 100V 8A DPAK |
| 對無鉛要求的達(dá)標(biāo)情況/對限制有害物質(zhì)指令(RoHS)規(guī)范的達(dá)標(biāo)情況: | 無鉛/符合限制有害物質(zhì)指令(RoHS3)規(guī)范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 原廠標(biāo)準(zhǔn)交貨期: | 7 周 |
| 詳細(xì)描述: | 晶體管-雙極-BJT-單-NPN-達(dá)林頓-100V-8A-4MHz-1.75W-表面貼裝型-DPAK |
| 數(shù)據(jù)列表: | MJD122/127, NJVMJD122/127; |
| 標(biāo)準(zhǔn)包裝: | 2,500 |
| 包裝: | 標(biāo)準(zhǔn)卷帶 |
| 零件狀態(tài): | 有源 |
| 類別: | 分立半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
| 產(chǎn)品族: | 晶體管 - 雙極性晶體管(BJT)- 單個 |
| 系列: | - |
| 其它名稱: | MJD122T4GOS |
| 晶體管類型: | NPN - 達(dá)林頓 |
| 電流 - 集電極 (Ic)(值): | 8A |
| 電壓 - 集射極擊穿(值): | 100V |
| 不同 Ib、Ic 時 Vce 飽和壓降(值): | 4V @ 80mA,8A |
| 電流 - 集電極截止(值): | 10µA |
| 不同 Ic、Vce 時 DC 電流增益 (hFE)(最小值): | 1000 @ 4A,4V |
| 功率 - 值: | 1.75W |
| 頻率 - 躍遷: | 4MHz |
| 工作溫度: | -65°C ~ 150°C(TJ) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | TO-252-3,DPak(2 引線 + 接片),SC-63 |
| 供應(yīng)商器件封裝: | DPAK |













所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。