技術參數
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | LM2903AVQDRQ1 |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SOP8 |
| 數量: | 82060 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 模擬比較器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOIC-8 |
| 比較器類型: | Differential |
| 通道數量: | 2 Channel |
| 輸出類型: | Rail-to-Rail |
| 每個通道的輸出電流: | 6 mA |
| Ib - 輸入偏流: | 50 nA |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | 7 mV |
| 電源電壓-: | 36 V |
| 電源電壓-最小: | 2 V |
| 工作電源電流: | 400 uA |
| 響應時間: | 300 ns |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| 資格: | AEC-Q100 |
| 系列: | LM2903-Q1 |
| 關閉: | No Shutdown |
| GBP-增益帶寬產品: | - |
| 最小雙重電源電壓: | 1 V |
| 工作電源電壓: | 2 V to 30 V |
| 單位重量: | 76 mg |
















所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。