技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號(hào): | TPS2491DGSR |
| 批號(hào): | 21+ |
| 封裝: | MSOP10 |
| 數(shù)量: | 82060 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類: | 熱交換電壓控制器 |
| RoHS: | 是 |
| 產(chǎn)品: | Controllers & Switches |
| 電源電壓-: | 80 V |
| 電源電壓-最小: | 9 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | MSOP-10 |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 系列: | TPS2491 |
| 商標(biāo): | Texas Instruments |
| 開發(fā)套件: | TPS2491EVM-002 |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電壓: | 9 V to 80 V |
| Pd-功率耗散: | 376 mW |
| 產(chǎn)品類型: | Hot Swap Voltage Controllers |
| 工廠包裝數(shù)量: | 2500 |
| 子類別: | PMIC - Power Management ICs |
| 單位重量: | mg |
















所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。