
技術參數
| 品牌: | INFINEON/英飛凌 |
| 型號: | IR2110STRPBF |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | |
| 數量: | 10000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Infineon Technologies |
| 驅動配置: | 半橋 |
| 通道類型: | 獨立式 |
| 柵極類型: | IGBT,N 溝道 MOSFET |
| 電壓 - 供電: | 3.3V ~ 20V |
| 邏輯電壓 - VIL,VIH: | 6V,9.5V |
| 電流 - 峰值輸出(灌入,拉出): | 2A,2A |
| 輸入類型: | 非反相 |
| 上升/下降時間(典型值): | 25ns,17ns |
| 工作溫度: | -40°C ~ 150°C(TJ) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 16-SOIC(0.295",7.50mm 寬) |
| 驅動器數: | 2 |
| 高壓側電壓 - 值(自舉): | 500 V |













所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。