產品簡介
技術參數品牌:TI德州儀器型號:SN74CBTLV3125PWR批號:新年份封裝:TSSOP-14數量:9999999QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:數字總線開關ICRoHS:是位數:4bit導通電阻—值:7Ohms傳播延遲—值:250ps工作電源電壓:2
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI德州儀器 |
| 型號: | SN74CBTLV3125PWR |
| 批號: | 新年份 |
| 封裝: | TSSOP-14 |
| 數量: | 9999999 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 數字總線開關 IC |
| RoHS: | 是 |
| 位數: | 4 bit |
| 導通電阻—值: | 7 Ohms |
| 傳播延遲—值: | 250 ps |
| 工作電源電壓: | 2.3 V to 3.6 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TSSOP-14 |
| 高度: | 1.15 mm |
| 長度: | 5 mm |
| 系列: | SN74CBTLV3125 |
| 寬度: | 4.4 mm |
| 邏輯類型: | CMOS |
| 電源電流—值: | 10 uA |
| 電源電壓-: | 3.6 V |
| 電源電壓-最小: | 2.3 V |
| 單位重量: | 57.200 mg |
- 上一篇: SN74LV4066ARGYR
- 下一篇: TLV320AIC3204IRHBR
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。