
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI德州儀器 |
| 型號: | TPA2010D1YZFT |
| 批號: | 新年份 |
| 封裝: | DSBGA-9 |
| 數(shù)量: | 9999999 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類: | 音頻放大器 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | TPA2010D1 |
| 類: | Class-D |
| 輸出功率: | 2.5 W |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | DSBGA-9 |
| 音頻 - 負(fù)載阻抗: | 4 Ohms |
| THD + 噪聲: | 0.02 % |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 電源電壓-最?。?/td> | 2.5 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 描述/功能: | Speaker |
| 高度: | 0.35 mm |
| 輸入類型: | Differential |
| 長度: | 1.8 mm |
| 電源類型: | Single |
| 寬度: | 1.8 mm |
| 通道數(shù)量: | 1 Channel |
| CMRR - 共模抑制比: | 68 dB |
| 工作電源電流: | 2.8 mA |
| 工作電源電壓: | 2.5 V to 5.5 V |
| 輸出信號類型: | Differential |
| Pd-功率耗散: | 780 mW |
| PSRR - 電源抑制比: | 75 dB |
| 單位重量: | 2.700 mg |













所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。