
技術參數
| 品牌: | TI德州儀器 |
| 型號: | LMR62014XMF/NOPB |
| 批號: | 新年份 |
| 封裝: | SOT23-5 |
| 數量: | 9999999 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 穩壓器—開關式穩壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOT-23-5 |
| 拓撲結構: | Boost |
| 輸出電壓: | 20 V |
| 輸出電流: | 2 A |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 輸入電壓: | 14 V |
| 最小輸入電壓: | 2.7 V |
| 開關頻率: | 1.6 MHz |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 系列: | LMR62014 |
| 工作電源電流: | 2 mA |
| 單位重量: | 82 mg |













所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。