
技術參數
| 品牌: | TI德州儀器 |
| 型號: | TPS61046YFFR |
| 批號: | 新年份 |
| 封裝: | DSGBA-6 |
| 數量: | 9999999 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 穩壓器—開關式穩壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | DSBGA-6 |
| 輸出電流: | 900 mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 系列: | TPS61046 |
| 高度: | 0.625 mm |
| 長度: | 1.162 mm |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 85 C |
| 寬度: | 0.822 mm |
| 工作電源電流: | 110 uA |
| 單位重量: | 1.700 mg |













所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。