產品簡介
技術參數品牌:TI德州儀器型號:TLC5628CDWR批號:新年份封裝:16-SOIC數量:9999999QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:數模轉換器-DACRoHS:是系列:TLC5628分辨率:8bit通道數量:8Channel接口類型:Serial,3-Wire電源電壓-:5
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI德州儀器 |
| 型號: | TLC5628CDWR |
| 批號: | 新年份 |
| 封裝: | 16-SOIC |
| 數量: | 9999999 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 數模轉換器- DAC |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | TLC5628 |
| 分辨率: | 8 bit |
| 通道數量: | 8 Channel |
| 接口類型: | Serial, 3-Wire |
| 電源電壓-: | 5.25 V |
| 電源電壓-最小: | 4.75 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOIC-16 |
| 高度: | 2.35 mm |
| 轉換器數量: | 8 Converter |
| 功耗: | 15 mW |
| 結構: | Resistor-String |
| 增益誤差: | 1.7 % FSR |
| 工作電源電壓: | 5 V |
| 單位重量: | 420.400 mg |
- 上一篇: THVD1510DR
- 下一篇: LED驅動器(照明及背光) TPS61046YFFR
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。