
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI德州儀器 |
| 型號(hào): | TMS320F2809PZA |
| 批號(hào): | 新年份 |
| 封裝: | LQFP100 |
| 數(shù)量: | 9999999 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類: | 數(shù)字信號(hào)處理器和控制器 - DSP, DSC |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | LQFP-100 |
| 系列: | TMS320F2809 |
| 時(shí)鐘頻率: | 100 MHz |
| 程序存儲(chǔ)器大?。?/td> | 256 kB |
| 數(shù)據(jù) RAM 大?。?/td> | 36 kB |
| 工作電源電壓: | 1.8 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| ADC分辨率: | 12 bit |
| 數(shù)據(jù)總線寬度: | 32 bit |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 處理器系列: | F280x |
| 電源電壓-: | 1.89 V |
| 電源電壓-最?。?/td> | 1.71 V |
| 單位重量: | 2.100 g |













所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見(jiàn),與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。