
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI德州儀器 |
| 型號: | MSP430F5244IRGZT |
| 批號: | 新年份 |
| 封裝: | 48VQFN |
| 數(shù)量: | 9999999 |
| QQ: | |
| 描述: | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 48VQFN |
| 對無鉛要求的達(dá)標(biāo)情況/對限制有害物質(zhì)指令(RoHS)規(guī)范的達(dá)標(biāo)情況: | 無鉛/符合限制有害物質(zhì)指令(RoHS3)規(guī)范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 3(168 小時) |
| 原廠標(biāo)準(zhǔn)交貨期: | 6 周 |
| 詳細(xì)描述: | CPUXV2-series-微控制器-IC-16-位-25MHz-128KB(128K-x-8)-閃存-48-VQFN(7x7) |
| 數(shù)據(jù)列表: | MSP430F52xx Datasheet; |
| 標(biāo)準(zhǔn)包裝: | MSP430x5xx,MSP430x6xx Family Guide; |
| 包裝: | 250 |
| 零件狀態(tài): | 標(biāo)準(zhǔn)卷帶 |
| 類別: | 有源 |
| 產(chǎn)品族: | 集成電路(IC) |
| 系列: | 嵌入式 - 微控制器 |
| 其它名稱: | MSP430F5xx |
| 核心處理器: | CPUXV2 |
| 內(nèi)核規(guī)格: | 16 位 |
| 速度: | 25MHz |
| 連接能力: | I2C,IrDA,SPI,UART/USART |
| 外設(shè): | 欠壓檢測/復(fù)位,DMA,POR,PWM,WDT |
| I/O 數(shù): | 37 |
| 程序存儲容量: | 128KB(128K x 8) |
| 程序存儲器類型: | 閃存 |
| EEPROM 容量: | - |
| RAM 大小: | 8K x 8 |
| 電壓 - 供電 (Vcc/Vdd): | 1.8V ~ 3.6V |
| 數(shù)據(jù)轉(zhuǎn)換器: | A/D 10x10b |
| 振蕩器類型: | 內(nèi)部 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 48-VFQFN 裸露焊盤 |
| 供應(yīng)商器件封裝: | 48-VQFN(7x7) |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。