產品簡介
技術參數品牌:TI德州儀器型號:MSP430FR2632IRGER批號:新年份封裝:32VQFN數量:9999999QQ:對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況:無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求濕氣敏感性等級(MSL):2(1年)類別:3
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI德州儀器 |
| 型號: | MSP430FR2632IRGER |
| 批號: | 新年份 |
| 封裝: | 32VQFN |
| 數量: | 9999999 |
| QQ: | |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 2(1 年) |
| 類別: | 3,000 |
| 產品族: | 標準卷帶 |
| 系列: | 有源 |
| 核心處理器: | MSP430 |
| 內核規格: | 16 位 |
| 速度: | 16MHz |
| 連接能力: | I2C,IrDA,SCI,SPI,UART/USART |
| 外設: | 欠壓檢測/復位,POR,PWM,WDT |
| I/O 數: | 15 |
| 程序存儲容量: | 8.5KB(8.5K x 8) |
| 程序存儲器類型: | FRAM |
| EEPROM 容量: | - |
| RAM 大小: | 2K x 8 |
| 電壓 - 供電 (Vcc/Vdd): | 1.8V ~ 3.6V |
| 數據轉換器: | A/D 8x10b |
| 振蕩器類型: | 內部 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 24-VFQFN 裸露焊盤 |
- 上一篇: 通用邏輯門芯片 SN74LVC1G04DBVR
- 下一篇: 數字隔離接口芯片 ISO3082DWR
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。