產品簡介
技術參數品牌:TI德州儀器型號:TPS62239DRYR批號:新年份封裝:SON-6數量:9999999QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:穩壓器—開關式穩壓器RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:SON-6輸出電壓:1V輸出電流:500mA輸出端數量:1Output輸入電壓:6V拓撲結構:Buck最小輸入電壓:2
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI德州儀器 |
| 型號: | TPS62239DRYR |
| 批號: | 新年份 |
| 封裝: | SON-6 |
| 數量: | 9999999 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 穩壓器—開關式穩壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SON-6 |
| 輸出電壓: | 1 V |
| 輸出電流: | 500 mA |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 輸入電壓: | 6 V |
| 拓撲結構: | Buck |
| 最小輸入電壓: | 2.05 V |
| 開關頻率: | 3 MHz |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 系列: | TPS62239 |
| 輸入電壓: | 2.05 V to 6 V |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 125 C |
| 工作電源電流: | 22 uA |
- 上一篇: 電壓基準IC LM431CCM3X/NOPB
- 下一篇: 其它類型穩壓器(線性穩壓控制器) LP2
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。