產品簡介
技術參數品牌:TI德州儀器型號:LMK04906BISQ/NOPB批號:新年份封裝:64WQFN數量:9999999QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:時鐘合成器/抖動清除器RoHS:是系列:LMK04906輸出端數量:6Output輸出電平:LVCMOS輸出頻率:2600MHz輸入電平:LVCMOS
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI德州儀器 |
| 型號: | LMK04906BISQ/NOPB |
| 批號: | 新年份 |
| 封裝: | 64WQFN |
| 數量: | 9999999 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 時鐘合成器/抖動清除器 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | LMK04906 |
| 輸出端數量: | 6 Output |
| 輸出電平: | LVCMOS |
| 輸出頻率: | 2600 MHz |
| 輸入電平: | LVCMOS, LVDS, LVPECL |
| 輸入頻率: | 3100 MHz |
| 電源電壓-: | 3.45 V |
| 電源電壓-最?。?/td> | 3.15 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | WQFN-64 |
| 封裝: | Reel |
| 特點: | Holdover mode, Int. xtal oscillator, Manual/auto switch, SPI, uWire |
| 商標: | Texas Instruments |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電流: | 410 mA |
| 工作電源電壓: | 3.15 V to 3.45 V |
| Pd-功率耗散: | 100 uW |
| 產品類型: | Clock Synthesizers / Jitter Cleaners |
| 工廠包裝數量: | 1000 |
| 子類別: | Clock & Timer ICs |
- 上一篇: SN74CBTD3384CPWR
- 下一篇: 通用邏輯門芯片 SN74AUP2G08DCUR
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。