
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI德州儀器 |
| 型號(hào): | TS5A21366DCUR |
| 批號(hào): | 新年份 |
| 封裝: | VSSOP-8 |
| 數(shù)量: | 9999999 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 開(kāi)關(guān)電路: | SPST - 常開(kāi) |
| 多路復(fù)用器/解復(fù)用器電路: | 1:1 |
| 導(dǎo)通電阻(值): | 1 歐姆 |
| 通道至通道匹配 (ΔRon): | 40 毫歐 |
| 電壓 - 電源,單 (V+): | 1.65V ~ 5.5V |
| 開(kāi)關(guān)時(shí)間 (Ton, Toff)(值): | 72ns,318ns |
| -3db 帶寬: | 260MHz |
| 電荷注入: | 1.3pC |
| 溝道電容 (CS(off),CD(off)): | 19pF,17pF |
| 電流 - 漏泄 (IS(off))(值): | 10nA |
| 串?dāng)_: | -98dB @ 1MHz |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 8-VFSOP(0.091",2.30mm 寬) |
| 電路數(shù): | 2 |













所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見(jiàn),與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。