產品簡介
技術參數品牌:TI德州儀器型號:TS5A3167DCKR批號:新年份封裝:SC-70-5數量:9999999QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:模擬開關ICRoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:SC70-5開關數量:1Switch配置:1xSPST導通電阻—值:900mOhms開關電壓—值:5V工作電源電壓:1
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI德州儀器 |
| 型號: | TS5A3167DCKR |
| 批號: | 新年份 |
| 封裝: | SC-70-5 |
| 數量: | 9999999 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 模擬開關 IC |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SC70-5 |
| 開關數量: | 1 Switch |
| 配置: | 1 x SPST |
| 導通電阻—值: | 900 mOhms |
| 開關電壓—值: | 5 V |
| 工作電源電壓: | 1.65 V to 5.5 V |
| 運行時間—值: | 7 ns |
| 空閑時間—值: | 11.5 ns |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 系列: | TS5A3167 |
| 高度: | 0.9 mm |
| 長度: | 2 mm |
| 電源類型: | Single Supply |
| 寬度: | 1.25 mm |
| 電源電流—值: | 100 nA |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 電源電壓-最小: | 1.65 V |
| 開關直流: | 100 mA |
| 單位重量: | 20 mg |
- 上一篇: 貼片晶振 2PIN 26MHZ 9PF 貼片 無源 晶
- 下一篇: TS5A21366DCUR
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。