
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI德州儀器 |
| 型號: | LP2954AIMX/NOPB |
| 批號: | 新年份 |
| 封裝: | SOIC8 |
| 數(shù)量: | 9999999 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類: | 低壓差穩(wěn)壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOIC-8 |
| 輸出電壓: | 1.23 V to 29 V |
| 輸出電流: | 250 mA |
| 輸出端數(shù)量: | 1 Output |
| 極性: | Positive |
| 輸入電壓: | 30 V |
| 最小輸入電壓: | - 20 V |
| 輸出類型: | Adjustable |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 回動電壓: | 800 mV |
| 系列: | LP2954A |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 125 C |
| 商標(biāo): | Texas Instruments |
| 回動電壓—值: | 0.1 V at 1 mA, 0.3 V at 50 mA, 0.4 V at 100 mA, 0.6 V at 250 mA |
| 電壓調(diào)節(jié)準(zhǔn)確度: | +/- 1.2 % |
| Ib - 輸入偏流: | 120 uA |
| 線路調(diào)整率: | 0.1 % |
| 負(fù)載調(diào)節(jié): | 0.16 % |
| 工作電源電流: | 210 uA |
| 產(chǎn)品類型: | LDO Voltage Regulators |
| 參考電壓: | 1.245 V |
| 工廠包裝數(shù)量: | 2500 |
| 子類別: | PMIC - Power Management ICs |
| 單位重量: | 187 mg |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。