
技術參數(shù)
| 品牌: | TI德州儀器 |
| 型號: | LM431CCM3X/NOPB |
| 批號: | 新年份 |
| 封裝: | ?SOT23-3 |
| 數(shù)量: | 9999999 |
| QQ: | |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質(zhì)指令(RoHS)規(guī)范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質(zhì)指令(RoHS3)規(guī)范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產(chǎn)品族: | PMIC - 電壓基準 |
| 系列: | - |
| 參考類型: | 分流器 |
| 輸出類型: | 可調(diào)式 |
| 電壓 - 輸出(最小值/固定): | 2.5V |
| 電壓 - 輸出(值): | 37V |
| 電流 - 輸出: | 100mA |
| 容差: | -0.6%,+0.4% |
| 溫度系數(shù): | 標準為 50ppm/°C |
| 噪聲 - 0.1Hz 至 10Hz: | - |
| 噪聲 - 10Hz 至 10Hz: | - |
| 電壓 - 輸入: | - |
| 電流 - 供電: | - |
| 電流 - 陰極: | 1mA |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C(TA) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關。