
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | Analog Devices Inc. |
| 型號: | LTC2051CS8#TRPBF |
| 封裝: | 原廠封裝 |
| 批次: | 21+ |
| 數(shù)量: | 5000 |
| 對無鉛要求的達(dá)標(biāo)情況/對限制有害物質(zhì)指令(RoHS)規(guī)范的達(dá)標(biāo)情況: | 無鉛/符合限制有害物質(zhì)指令(RoHS3)規(guī)范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 類別: | 2,500 |
| 產(chǎn)品族: | 標(biāo)準(zhǔn)卷帶 |
| 系列: | 有源 |
| 放大器類型: | 零漂移 |
| 電路數(shù): | 2 |
| 輸出類型: | 滿擺幅 |
| 壓擺率: | 2V/µs |
| 增益帶寬積: | 3MHz |
| 電流 - 輸入偏置: | 25pA |
| 電壓 - 輸入補償: | .5µV |
| 電流 - 供電: | 850µA |
| 電壓 - 供電,單/雙 (±): | 2.7V ~ 7V |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |













所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。