
技術參數
| 品牌: | Analog Devices Inc. |
| 型號: | AD8206WHRZ-RL |
| 封裝: | 原廠封裝 |
| 批次: | 21+ |
| 數量: | 5000 |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產品種類: | 差分放大器 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | AD8206 |
| 通道數量: | 1 Channel |
| GBP-增益帶寬產品: | 100 kHz |
| CMRR - 共模抑制比: | 76 dB |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | 2 mV |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 資格: | AEC-Q100 |
| 產品: | Differential Amplifiers |
| 商標: | Analog Devices |
| 增益V/V: | 20 V/V |
| 工作電源電壓: | 4.5 V to 5.5 V |
| 產品類型: | Differential Amplifiers |
| 工廠包裝數量: | 2500 |
| 子類別: | Amplifier ICs |













所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。