
技術參數
| 品牌: | Analog Devices Inc. |
| 型號: | LT6105HMS8#PBF |
| 封裝: | 原廠封裝 |
| 批次: | 21+ |
| 數量: | 5000 |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產品種類: | 電流靈敏放大器 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | LT6105 |
| 通道數量: | 1 Channel |
| GBP-增益帶寬產品: | 100 kHz |
| CMRR - 共模抑制比: | 100 dB |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | - 0.1 mV |
| 電源電壓-: | 36 V |
| 電源電壓-最小: | 2.85 V |
| 工作電源電流: | 200 uA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | MSOP-8 |
| Ios - 輸入偏置電流 : | 0.5 uA |
| 每個通道的輸出電流: | 1 mA |
| PSRR - 電源抑制比: | 120 dB |
| SR - 轉換速率 : | 2 V/us |
| 單位重量: | 25 mg |













所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。