
技術參數
| 品牌: | Analog Devices Inc. |
| 型號: | AD8224ACPZ-R7 |
| 封裝: | 原廠封裝 |
| 批次: | 21+ |
| 數量: | 5000 |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產品種類: | 儀表放大器 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | AD8224 |
| 通道數量: | 2 Channel |
| CMRR - 共模抑制比: | 94 dB |
| Ib - 輸入偏流: | 10 pA |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | 300 uV |
| 輸入電阻: | 10 TOhms |
| 電源電壓-: | 36 V |
| 電源電壓-最小: | 4.5 V |
| 工作電源電流: | 0.75 mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | LFCSP-16 |
| 放大器類型: | Instrumentation Amplifier |
| 帶寬: | 800 kHz |
| 高度: | 0.83 mm |
| 長度: | 3 mm |
| 電源類型: | Single, Dual |
| 寬度: | 3 mm |
| 雙重電源電壓: | +/- 18 V |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電壓: | 4.6 V to 36 V |
| 電壓增益 dB: | 60 dB |
| 單位重量: | 34.500 mg |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。