
技術參數
| 品牌: | Analog Devices Inc. |
| 型號: | LT6118IDCB#TRMPBF |
| 封裝: | 原廠封裝 |
| 批次: | 21+ |
| 數量: | 5000 |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產品種類: | 電流靈敏放大器 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | LT6118 |
| 通道數量: | 1 Channel |
| GBP-增益帶寬產品: | 1 MHz |
| CMRR - 共模抑制比: | 125 dB |
| Ib - 輸入偏流: | 0.06 uA |
| 電源電壓-: | 60 V |
| 電源電壓-最小: | 2.7 V |
| 工作電源電流: | 0.45 mA |
| 封裝 / 箱體: | DFN-8 |
| 每個通道的輸出電流: | 1 mA |













所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。