產品簡介
技術參數品牌:TI/德州儀器型號:OPA2835IRUNT封裝:QFN批次:12+數量:100000制造商:TexasInstruments產品種類:高速運算放大器RoHS:是系列:OPA2835通道數量:2ChannelGBP-增益帶寬產品:31MHzSR-轉換速率:160V/usCMRR-共模抑制比:91dBto113dBIb-輸入偏流:10pAVos-輸入偏置電壓:0
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | OPA2835IRUNT |
| 封裝: | QFN |
| 批次: | 12+ |
| 數量: | 100000 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 高速運算放大器 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | OPA2835 |
| 通道數量: | 2 Channel |
| GBP-增益帶寬產品: | 31 MHz |
| SR - 轉換速率 : | 160 V/us |
| CMRR - 共模抑制比: | 91 dB to 113 dB |
| Ib - 輸入偏流: | 10 pA |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | mV |
| 電源電壓-: | V |
| 電源電壓-最小: | V |
| 工作電源電流: | 250 uA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | WQFN-10 |
| 放大器類型: | Voltage Feedback |
| 特點: | Shutdown |
| 輸入類型: | Rail-to-Rail |
| 輸出類型: | Rail to Rail |
| 拓撲結構: | Voltage Feedback |
| en - 輸入電壓噪聲密度: | 25 nV/sqrt Hz |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電壓: | V to V |
| 單位重量: | 9 mg |
- 上一篇: TL431ASA-7
- 下一篇: TLC1514IPW
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。