技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | TLC1514IPW |
| 封裝: | TSSOP16 |
| 批次: | 10+ |
| 數(shù)量: | 100000 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類: | 模數(shù)轉(zhuǎn)換器 - ADC |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | TLC1514 |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TSSOP-16 |
| 分辨率: | 10 bit |
| 通道數(shù)量: | 8 Channel |
| 接口類型: | SPI |
| 采樣比: | 400 kS/s |
| 輸入類型: | Single-Ended |
| 結(jié)構(gòu): | SAR |
| 模擬電源電壓: | V to V |
| 數(shù)字電源電壓: | V to V |
| SNR – 信噪比: | 59 dB |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 特點: | Internal Reference |
| 高度: | 1 mm |
| 長度: | 5 mm |
| 轉(zhuǎn)換器數(shù)量: | 1 Converter |
| 功耗: | 10 mW |
| 寬度: | mm |
| 商標(biāo): | Texas Instruments |
| 參考類型: | External, Internal |
| DNL - 微分非線性: | +/- LSB |
| INL - 積分非線性: | +/- LSB |
| 工作電源電壓: | V to V |
| 產(chǎn)品類型: | ADCs - Analog to Digital Converters |
| SINAD - 信噪和失真率: | 60 dB |
| 工廠包裝數(shù)量: | 90 |
| 子類別: | Data Converter ICs |
| 單位重量: | 63 mg |












所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。