技術參數
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | SN74AHC273DW |
| 封裝: | |
| 批次: | 24+ |
| 數量: | 100000 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 觸發器 |
| RoHS: | 是 |
| 電路數量: | 8 |
| 邏輯系列: | AHC |
| 邏輯類型: | D-Type Flip-Flop |
| 極性: | Non-Inverting |
| 輸入類型: | CMOS |
| 輸出類型: | CMOS |
| 傳播延遲時間: | ns |
| 高電平輸出電流: | - 8 mA |
| 低電平輸出電流: | 8 mA |
| 電源電壓-最小: | 2 V |
| 電源電壓-: | V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOIC-20 |
| 功能: | Octal with Clear |
| 高度: | mm |
| 長度: | mm |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 125 C |
| 靜態電流: | 4 uA |
| 系列: | SN74AHC273 |
| 寬度: | mm |
| 通道數量: | 8 |
| 輸入線路數量: | 3 |
| 輸出線路數量: | 1 |
| 工作電源電壓: | 5 V |
| 復位類型: | Master Reset |
| 單位重量: | mg |













所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。