技術參數
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | DP83849IVSX/NOPB |
| 封裝: | TQFP80 |
| 批次: | 17+ |
| 數量: | 100000 |
| 類別: | 集成電路(IC) 接口 - 驅動器,接收器,收發器 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 協議: | 以太網 |
| 驅動器/接收器數: | 2/2 |
| 電壓 - 供電: | 3V ~ |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 80-TQFP |
深圳市英特翎科技有限公司
免費會員
技術參數品牌:TI/德州儀器型號:DP83849IVSX/NOPB封裝:TQFP80批次:17+數量:100000類別:集成電路(IC)接口-驅動器
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | DP83849IVSX/NOPB |
| 封裝: | TQFP80 |
| 批次: | 17+ |
| 數量: | 100000 |
| 類別: | 集成電路(IC) 接口 - 驅動器,接收器,收發器 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 協議: | 以太網 |
| 驅動器/接收器數: | 2/2 |
| 電壓 - 供電: | 3V ~ |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 80-TQFP |
請輸入賬號
請輸入密碼
請輸驗證碼
歐亞貿易網 設計制作,未經允許翻錄必究 .Copyright(C) http://www.arzel-website.com,All rights reserved.
以上信息由企業自行提供,信息內容的真實性、準確性和合法性由相關企業負責,歐亞貿易網對此不承擔任何保證責任。
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。