產品簡介
技術參數品牌:DIODES型號:TLV271CW5-7封裝:SOT-23-5批次:21+數量:100000制造商:DiodesIncorporated產品種類:運算放大器-運放RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:SOT-25-5每個通道的輸出電流:13mA通道數量:1ChannelGBP-增益帶寬產品:1
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | DIODES |
| 型號: | TLV271CW5-7 |
| 封裝: | SOT-23-5 |
| 批次: | 21+ |
| 數量: | 100000 |
| 制造商: | Diodes Incorporated |
| 產品種類: | 運算放大器 - 運放 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOT-25-5 |
| 每個通道的輸出電流: | 13 mA |
| 通道數量: | 1 Channel |
| GBP-增益帶寬產品: | MHz |
| SR - 轉換速率 : | V/us |
| CMRR - 共模抑制比: | 69 dB |
| Ib - 輸入偏流: | 1 nA |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | 500 uV |
| 工作電源電流: | 625 uA |
| 最小工作溫度: | 0 C |
| 工作溫度: | + 70 C |
| 關閉: | No Shutdown |
| 系列: | TLV271 |
| 放大器類型: | Operational Amplifier |
| 輸入類型: | CMOS |
| 輸出類型: | Rail to Rail |
| 電源類型: | Single |
| Ios - 輸入偏置電流 : | 1 nA |
| 工作電源電壓: | V to 16 V |
| Pd-功率耗散: | 220 mW |
| PSRR - 電源抑制比: | 80 dB |
- 上一篇: TL431AW5-7
- 下一篇: AZ1117R-3.3TRE1
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。