技術參數
| 品牌: | DIODES |
| 型號: | TL431AW5-7 |
| 封裝: | SOT-153 |
| 批次: | 22+ |
| 數量: | 100000 |
| 制造商: | Diodes Incorporated |
| 產品種類: | 參考電壓 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOT-25 |
| 參考類型: | Shunt Adjustable Precision References |
| 串聯VREF—輸入電壓—值: | V |
| 分流電流—值: | 100 mA |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 系列: | TL431 |
| 輸入電壓: | 36 V |
| 分流電流—最小值: | 1 mA |
| 拓撲結構: | Shunt References |













所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。