產品簡介
技術參數品牌:TI/德州儀器型號:ADS5545IRGZT封裝:QFN48批次:0910+數量:100000制造商:TexasInstruments產品種類:模數轉換器-ADCRoHS:是系列:ADS5545安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:VQFN-48分辨率:14bit通道數量:1Channel接口類型:Parallel
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | ADS5545IRGZT |
| 封裝: | QFN48 |
| 批次: | 0910+ |
| 數量: | 100000 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 模數轉換器 - ADC |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | ADS5545 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | VQFN-48 |
| 分辨率: | 14 bit |
| 通道數量: | 1 Channel |
| 接口類型: | Parallel, Serial |
| 采樣比: | 170 MS/s |
| 輸入類型: | Differential |
| 結構: | Pipeline |
| 模擬電源電壓: | V |
| 數字電源電壓: | V |
| SNR – 信噪比: | 69 dB |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 特點: | High Performance |
| 高度: | mm |
| 長度: | 7 mm |
| 轉換器數量: | 1 Converter |
| 輸出類型: | CMOS/LVDS |
| 功耗: | W |
| 寬度: | 7 mm |
| 參考類型: | External, Internal |
| 關閉: | No Shutdown |
| DNL - 微分非線性: | LSB |
| ENOB - 有效位數: | bit |
| 增益誤差: | 1 %/FSR |
| INL - 積分非線性: | 3 LSB |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電壓: | 3 V to V |
| Pd-功率耗散: | W |
| 參考電壓: | V |
| SFDR - 無雜散動態范圍: | 75 dBc |
| SINAD - 信噪和失真率: | dB |
| THD - 總諧波失真: | 68 dBc |
| 單位重量: | 138 mg |
- 上一篇: LP5907QMFX-3.3Q1
- 下一篇: SN74LVC2G32YZPR
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。