技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號(hào): | |
| 封裝: | SOT23-5 |
| 批次: | 21+ |
| 數(shù)量: | 100000 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類: | 低壓差穩(wěn)壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOT-23-5 |
| 輸出電壓: | V |
| 輸出電流: | 250 mA |
| 輸出端數(shù)量: | 1 Output |
| 輸入電壓: | V |
| 最小輸入電壓: | V |
| 輸出類型: | Fixed |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 回動(dòng)電壓: | 50 mV |
| 資格: | AEC-Q100 |
| 系列: | LP5907-Q1 |
| 工作溫度范圍: | - 4 |
| 回動(dòng)電壓—值: | 250 mV at 250 mA |
| PSRR/紋波抑制—典型值: | 60 dB |
| 線路調(diào)整率: | %/V |
| 負(fù)載調(diào)節(jié): | %/mA |
| 工作電源電流: | 12 uA |
| 單位重量: | mg |














所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。