技術參數(shù)
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | TLV70033DCKR |
| 封裝: | SC70-5 |
| 批次: | 21+ |
| 數(shù)量: | 100000 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類: | 低壓差穩(wěn)壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SC70-5 |
| 輸出電壓: | V |
| 輸出電流: | 200 mA |
| 輸出端數(shù)量: | 1 Output |
| 極性: | Positive |
| 靜態(tài)電流: | 31 uA |
| 輸入電壓(最小值): | 2 V |
| 輸入電壓(值): | V |
| 輸出類型: | Fixed |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 回動電壓: | 175 mV |
| 系列: | TLV70033 |
| 回動電壓—值: | 175 mV at 200 mA |
| 高度: | mm |
| 長度: | 2 mm |
| 線路調整率: | 1 mV |
| 負載調節(jié): | 1 mV |
| 工作電源電流: | 30 uA |
| 工作溫度范圍: | - 4 |
| Pd-功率耗散: | W |
| 容差: | 2 % |
| 電壓調節(jié)準確度: | mm |
| 寬度: | 20 mg |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關。