產品簡介
技術參數品牌:DIODES型號:AP7343D-33FS4-7B封裝:X2-DFN1010-4批次:19+數量:100000制造商:DiodesIncorporated產品種類:低壓差穩壓器RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:X2-DFN1010-4輸出電壓:3
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | DIODES |
| 型號: | AP7343D-33FS4-7B |
| 封裝: | X2-DFN1010-4 |
| 批次: | 19+ |
| 數量: | 100000 |
| 制造商: | Diodes Incorporated |
| 產品種類: | 低壓差穩壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | X2-DFN1010-4 |
| 輸出電壓: | V |
| 輸出電流: | 300 mA |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 靜態電流: | 35 uA |
| 輸入電壓: | V |
| 最小輸入電壓: | V |
| 輸出類型: | Fixed |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 回動電壓: | 220 mV |
| 系列: | AP7343 |
| 高度: | mm |
| 長度: | 1 mm |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 85 C |
| 寬度: | 1 mm |
| 回動電壓—值: | 290 mV |
| PSRR/紋波抑制—典型值: | 75 dB |
| 電壓調節準確度: | 1 % |
| 線路調整率: | %/V |
| 負載調節: | 15 mV |
| 工作電源電流: | 35 uA |
| Pd-功率耗散: | 400 mW |
- 上一篇: AZ1117EH-1.8TRG1
- 下一篇: 0402 225K 10V/X5R
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。