技術參數
| 品牌: | DIODES |
| 型號: | AS78L12RTR-G1 |
| 封裝: | SOT-89 |
| 批次: | 21+ |
| 數量: | 100000 |
| 制造商: | Diodes Incorporated |
| 產品種類: | 線性穩壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOT-89-3 |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 輸出電壓: | 12 V |
| 輸出電流: | 100 mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 負載調節: | 20 mV |
| 靜態電流: | 3 mA |
| 系列: | AS78L12 |
| 類型: | Positive Voltage Regulator |
| 商標: | Diodes Incorporated |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 產品類型: | Linear Voltage Regulators |
| 工廠包裝數量: | 1000 |
| 子類別: | PMIC - Power Management ICs |
| 單位重量: | 52 mg |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。