產品簡介
技術參數品牌:TI/德州儀器型號:LM5176QPWPRQ1封裝:HTSSOP28批次:22+數量:100000制造商:TexasInstruments產品種類:開關控制器RoHS:是拓撲結構:Buck-Boost輸出端數量:1Output開關頻率:100kHzto600kHz占空比-:99%輸入電壓:4
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | LM5176QPWPRQ1 |
| 封裝: | HTSSOP28 |
| 批次: | 22+ |
| 數量: | 100000 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 開關控制器 |
| RoHS: | 是 |
| 拓撲結構: | Buck-Boost |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 開關頻率: | 100 kHz to 600 kHz |
| 占空比 - : | 100 % |
| 輸入電壓: | V to 55 V |
| 輸出電壓: | V to 55 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | HTSSOP-28 |
| 資格: | AEC-Q100 |
| 描述/功能: | Synchronous 4-switch buck-boost controller |
| 絕緣: | Non-Isolated |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 125 C |
| 系列: | LM5176-Q1 |
| 關閉: | Shutdown |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電流: | 2 mA |
| 工作電源電壓: | V to 55 V |
| 單位重量: | mg |
- 上一篇: UCC28600TDRQ1
- 下一篇: MAX3227CDBR
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。