產品簡介
技術參數品牌:TI/德州儀器型號:UCC28600TDRQ1封裝:SOP8批次:21+數量:100000對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況:無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求濕氣敏感性等級(MSL):1(無限)類別:集成電路(IC)產品族:PMIC-ACDC轉換器
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | UCC28600TDRQ1 |
| 封裝: | SOP8 |
| 批次: | 21+ |
| 數量: | 100000 |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產品族: | PMIC - AC DC 轉換器,離線轉換開關 |
| 系列: | 汽車級,AEC-Q100 |
| 輸出隔離: | 隔離 |
| 內部開關: | 無 |
| 拓撲: | 反激 |
| 電壓 - 啟動: | 13V |
| 電壓 - 供電 (Vcc/Vdd): | 8V ~ 21V |
| 占空比: | 99% |
| 頻率 - 開關: | 40kHz ~ 130kHz |
| 功率 (W): | 200W |
| 故障保護: | 限流,超溫,過壓 |
| 控制特性: | 軟啟動 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 105°C(TA) |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(", 寬) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
- 上一篇: AP3982MTR-G1
- 下一篇: LM5176QPWPRQ1
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。