
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ON |
| 型號(hào): | ESD9M5.0ST5G |
| 批號(hào): | 新年份 |
| 封裝: | SOD923 |
| 數(shù)量: | 100000 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產(chǎn)品種類: | ESD 抑制器/TVS 二極管 |
| RoHS: | 是 |
| 極性: | Unidirectional |
| 工作電壓: | 5 V |
| 通道數(shù)量: | 1 Channel |
| 端接類型: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOD-923-2 |
| 擊穿電壓: | 5.8 V |
| 鉗位電壓: | 9.8 V |
| Vesd - 靜電放電電壓觸點(diǎn): | 10 kV |
| Vesd - 靜電放電電壓氣隙: | 15 kV |
| Cd - 二極管電容 : | 2.5 pF |
| Ipp - 峰值脈沖電流: | 1 A |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| 系列: | ESD9M |
| 單位重量: | 0.443 mg |














所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見(jiàn),與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。