
技術參數(shù)
| 品牌: | ON |
| 型號: | MJ15003G |
| 批號: | 新年份 |
| 封裝: | TO-3 |
| 數(shù)量: | 100000 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產品種類: | 雙極晶體管 - 雙極結型晶體管(BJT) |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | Through Hole |
| 封裝 / 箱體: | TO-204-2 |
| 晶體管極性: | NPN |
| 配置: | Single |
| 集電極—發(fā)射極電壓 VCEO: | 140 V |
| 集電極—基極電壓 VCBO: | 140 V |
| 發(fā)射極 - 基極電壓 VEBO: | 5 V |
| 集電極—射極飽和電壓: | 1 V |
| 直流電集電極電流: | 20 A |
| Pd-功率耗散: | 250 W |
| 增益帶寬產品fT: | 2 MHz |
| 最小工作溫度: | - 65 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| 系列: | MJ15003 |
| 高度: | 8.51 mm |
| 長度: | 39.37 mm |
| 寬度: | 26.67 mm |
| 集電極連續(xù)電流: | 20 A |
| 直流集電極/Base Gain hfe Min: | 25 |
| 單位重量: | 11.800 g |





所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關。